Стабилизатор (стойки) V CLASS, VITO (CDI) TC2123

КОД ТОВАРА
DL TC2123

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC2123
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Ширина |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS5607 | FAG | 818033310 | LEMFORDER | 25344 |
| MAGNETI | SSP2332 | MANDO | MSC015728 | MERCEDES-BENZ | 6383230468 |
| MERCEDES-BENZ | A6383230468 | METZGER | 53043111 | MOOG | MELS2252 |
| PROFIT | 23050457 | SIDEM | 50166 | SKF | VKDS348040 |
| SWAG | 10921801 | TRW | JTS450 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) | Стабилизатор Mercedes-Benz VITO Автобус (W638) | Стабилизатор Mercedes-Benz VITO Фургон (W638) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2123 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC2123 |
| Розмір нарізі | M10x1.5 |
| Розмір нарізі 1 | M10x1.5 |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴
