Фильтр топливный VW-AUDI / 2H0 127 401 ADV182353

КОД ТОВАРА
BPR ADV182353

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADV182353
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| O труби |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F026402853 | DELPHI | HDF680 | KS | 50014663 |
| MAGNETI | 71762425 | MAHLE | KL873 | MANN | WK9024 |
| PROFIT | 15302852 | PURFLUX | FCS806 | SWAG | 30102682 |
| UFI | 2414400 | VALEO | 587089 | VW | 2E0127401 |
| VW | 2H0127401 | WIXFILTRON | WF8466 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр VW CRAFTER 30-35 Автобус (2E_) | Фильтр VW CRAFTER 30-50 Фургон (2E_) | Фильтр VW CRAFTER 30-50 Платформа/шаси (2F_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADV182353 |
| Производитель | Blue Print |
| Длина | 221 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| O труби | 10 мм |
| Вес | 0,427 кг |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Код товара | BPR ADV182353 |
Информация для заказа
- Цена: 823 ₴
