Стабилизатор (стойки) FORD TOURNEO CONNECT, TRANSIT TC1163

КОД ТОВАРА
DL TC1163

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC1163
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Ширина |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS2306 | EUROREPAR | 1634908980 | FAG | 818014210 |
| FORD | 1332453 | FORD | 1525372 | FORD | 2T143B438BA |
| FORD | 2T143B438BB | FORD | 4367012 | FORD | 7T163B438AA |
| LEMFORDER | 29531 | MAGNETI | SSP2213 | MAGNETI | SSP2214 |
| METZGER | 53022118 | MOOG | FDLS2049 | PROFIT | 23050578 |
| SIDEM | 4162 | SKF | VKDS344003 | SWAG | 50923257 |
| TRW | JTS515 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Ford TOURNEO CONNECT | Стабилизатор Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1163 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 238 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC1163 |
| Розмір нарізі | M10x1.5 |
| Розмір нарізі 1 | M10x1.5 |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 524 ₴
