Сайлентблок рычага VW TRANSPORTER (T4) 1990-2003 FRONT 863629

КОД ТОВАРА
SID 863629

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
863629
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 21652951 | DAYCO | DSS1950 | LEMFORDER | 14555 |
| METZGER | 52072608 | MOOG | VOSB4449 | PROFIT | 23071459 |
| SKF | VKDS331034 | SWAG | 32923364 | TEDGUM | 00729852 |
| TRW | JBU749 | VW | 701407140B | VW | 701407140C |
| VW | 7D0407140 | VW | 7D0407140A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Сайлентблок VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Сайлентблок VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 863629 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 45.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 14,3 мм |
| Код товара | SID 863629 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴
