
Сайлентблок рычага AUDI/VW A6 (4B/C5)/PASSAT(3B3/3B6) 1997-2005 REAR L/R VO-SB-13505
343 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO VO-SB-13505
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага AUDI/VW A6 (4B/C5)/PASSAT(3B3/3B6) 1997-2005 REAR L/R VO-SB-13505

КОД ТОВАРА
MO VO-SB-13505

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VO-SB-13505
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8E0505185C | BGA | BU0437 | FEBEST | VWAB040 |
| SEAT | 8E0505185C | SIDEM | 837736 | SKODA | 8E0505185C |
| SWAG | 30929940 | VW | 8E0505185C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A6 C5 (4B2) | Сайлентблок Audi ALLROAD C5 (4BH) | Сайлентблок VW PASSAT B5.5 (3B3) |
| Сайлентблок VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VOSB13505 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 19.9 мм |
| Диаметр внешний | 12 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 5 см |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Довжина паковання | 4,67 см |
| Код товара | MO VO-SB-13505 |
| Сторона монтажу | сверху |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 4,67 см |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴