Фильтр салона угольный VOLKSWAGEN 54.302.00

КОД ТОВАРА
UFI 54.302.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
54.302.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина 1 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADV182528 | BOSCH | 1987435506 | CORTECO | 21653031 |
| DENSO | DCF231K | MAHLE | LAK225S | MANN | CUK350002 |
| VAG | 3D0898644 | VAG | 3D1819644 | VALEO | 698793 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BENTLEY CONTINENTAL FLYING SPUR (3W_) | Фильтр BENTLEY CONTINENTAL Купе (3W_, 393) | Фильтр BENTLEY CONTINENTAL Кабриолет (3W_, 394) |
| Фильтр VW PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5430200 |
| Производитель | UFI |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Bentley |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Continental, Flying Spur, Continental Flying Spur |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 221 мм |
| Довжина 1 | 172 мм |
| Код товара | UFI 54.302.00 |
| Ширина | 350 мм |
| Ширина 1 | 221 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 594 ₴
