Фильтр топливный MITSUBISHI 31.731.00

КОД ТОВАРА
UFI 31.731.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
31.731.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Размер резьбы на выходе |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASAKASHI | FS3202 | ASHIKA | 3005520 | BLUE PRINT | ADC42336 |
| BLUE PRINT | ADC42340 | BOSCH | 0450905953 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1335042 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1335049 | INTERPARTS | IPF334 | KOREASTAR | KFFG087 |
| MAHLE | KL749 | MANDO | EFF00137T | MANN | WK6883 |
| MITSUBISHI | MR212200 | PMC | MR212200 | PMC | PCG048 |
| PMC | PCG063 | PROFIT | 15302707 | WIXFILTRON | WF8235 |
| WIXFILTRON | PP952 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mitsubishi GALANT VIII (EA_) | Фильтр Mitsubishi GALANT VIII Универсал (EA_, EC_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3173100 |
| Производитель | UFI |
| Высота | 125 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Galant |
| Пользовательские характеристики | |
| O впускного отвору | 7,9 мм |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Зовнішній діаметр 1 | 64 мм |
| Код товара | UFI 31.731.00 |
| Розмір нарізі на виході | M 14 x 1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴
