Обмотка генератора СТАТОР ГЕНЕРАТОРА 235756 CZ 7235-0756

КОД ТОВАРА
PR 7235-0756

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7235-0756
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|
|
| Струм заряджання генератора |
|
|
| Качество |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | AS0009 | AS | AS0010 | BOSCH | F00M130113 |
| CARGO | 235756 | DAF | 1377860 | DAF | 1649066 |
| DAF | 1697023 | DAF | 1697024 | DAF | 1697322 |
| IVECO | 4892320 | MAN | 51261017246 | MERCEDES-BENZ | 0111548702 |
| MERCEDES-BENZ | 0121540502 | MERCEDES-BENZ | 0121541102 | MERCEDES-BENZ | 0121546702 |
| MERCEDES-BENZ | 0131544202 | MERCEDES-BENZ | 0131544302 | MERCEDES-BENZ | 0131547902 |
| MERCEDES-BENZ | A0111548702 | MERCEDES-BENZ | A0121540502 | MERCEDES-BENZ | A0121541102 |
| MERCEDES-BENZ | A0121546702 | MERCEDES-BENZ | A0131544202 | MERCEDES-BENZ | A0131544302 |
| MERCEDES-BENZ | A0131547902 | PSH | 050000001016 | RENAULT | 7420466317 |
| RENAULT | 7420862899 | VOLVO | 20409240 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 72350756 |
| Производитель | Profit |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 111,90 мм |
| Высота | 35,50 мм |
| Код товара | PR 7235-0756 |
| Напряжение | 28 В |
| Струм заряджання генератора | 100 А |
| Якість | OE |
Информация для заказа
- Цена: 1 823 ₴
