Стабилизатор (стойки) OPEL ASTRA K 06/15 OP-LS-15334

КОД ТОВАРА
MO OP-LS-15334

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OP-LS-15334
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D2 |
|
|
| D3 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS9517 | DELPHI | TC3414 | FAG | 818056310 |
| LEMFORDER | 43657 | MAGNETI | SSP2491 | METZGER | 53067402 |
| MONROE | L24621 | OPEL | 39001004 | OPEL | 39064481 |
| OPEL | 42705814 | PSA | 42705814 | SIDEM | 9963 |
| SKF | VKDS345024 | SWAG | 33100536 | TRW | JTS1814 |
| VAUXHALL | 39001004 | VAUXHALL | 39064481 | VAUXHALL | 42705814 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Opel ASTRA K (B16) | Стабилизатор Opel ASTRA K Sports Tourer (B16) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OPLS15334 |
| Производитель | Moog |
| Длина | 306 мм |
| Место установки | Передний правый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| D2 | 24 мм |
| D3 | 10 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина паковання | 34,5 см |
| Код товара | MO OP-LS-15334 |
| Розмір нарізі 2 | M12x1.75 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
| парні номери артикулів | OP-LS-15333 |
Информация для заказа
- Цена: 666 ₴
