Сайлентблок рычага NISSAN MICRA K13K 2010=> FRONT L/R 841639

КОД ТОВАРА
SID 841639

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
841639
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | NABK13S | MOOG | NISB14559 | NIPPARTS | N4231064 |
| NISSAN | 545001HA0C | NISSAN | 545001HA5A | NISSAN | 545001HA5D |
| NISSAN | 545001HA6A | NISSAN | 545011HA0C | NISSAN | 545011HA5A |
| NISSAN | 545011HA5D | NISSAN | 545011HA6A | NISSAN | Partof |
| PROFIT | 23071479 | TENACITY | AAMNI1074 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Nissan MICRA IV (K13K) | Сайлентблок Nissan MICRA IV (K13KK) | Сайлентблок Nissan NOTE (E12) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 841639 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 44.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 12,2 мм |
| Код товара | SID 841639 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴
