Сайлентблок рычага NISSAN K13K 2010=> FRONT L/R (REAR) 841640

КОД ТОВАРА
SID 841640

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
841640
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP800004 | FEBEST | NABK13B | MOOG | NISB14560 |
| NISSAN | 545001HA0C | NISSAN | 545001HA5A | NISSAN | 545001HA5D |
| NISSAN | 545001HA6A | NISSAN | 545011HA0C | NISSAN | 545011HA5A |
| NISSAN | 545011HA5D | NISSAN | 545011HA6A | NISSAN | Partof |
| PROFIT | 23071480 | TENACITY | AAMNI1073 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Nissan MICRA IV (K13K) | Сайлентблок Nissan MICRA IV (K13KK) | Сайлентблок Nissan NOTE (E12) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 841640 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 49.8 мм |
| Диаметр внутренний | 18.8 мм |
| Диаметр внешний | 53 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 18,8 мм |
| Код товара | SID 841640 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴
