Фильтр топливный NISSAN / 16400-4EA1A ADN12352

КОД ТОВАРА
BPR ADN12352

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADN12352
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Обогрев/охлаждение |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 3001126 | EUROREPAR | 1643625580 | EUROREPAR | 1643626980 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1331063 | MAHLE | KL909 | MANN | WK9039 |
| NISSAN | 164004EA1A | NISSAN | 164004EA1D | NISSAN | 16400BB50A |
| NISSAN | 16400BB51A | NISSAN | 8660003801 | SWAG | 82101325 |
| UFI | 2406101 | WIXFILTRON | WF8498 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) | Фильтр Nissan QASHQAI II Джип (J11, J11_) | Фильтр Nissan X-TRAIL III (T32_, T32R, T32RR) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADN12352 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 162 мм |
| Внешний диаметр | 99 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,64 кг |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Код товара | BPR ADN12352 |
| Обігрів/охолодження | з системою опалення |
Информация для заказа
- Цена: 1 852 ₴
