
Сайлентблок рычага LAND ROVER DISCOVERY (III/IV)RANGE ROVER SPORT 2005=> FRONT L/R 865606
1 407 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 865606
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага LAND ROVER DISCOVERY (III/IV)RANGE ROVER SPORT 2005=> FRONT L/R 865606

КОД ТОВАРА
SID 865606

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
865606
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOML11 | BGA | BU4201 | BLUE PRINT | ADJ138038 |
| CORTECO | 49402103 | DAYCO | DSS2373 | DELPHI | TD1135W |
| FEBEST | LRAB011 | LAND ROVER | LR023715 | LAND ROVER | LR025986 |
| LAND ROVER | LR055291 | LAND ROVER | RBX500531 | LEMFORDER | 34017 |
| MANDO | MCC015439 | MONROE | L17801 | MOOG | LRSB7931 |
| SKF | VKDS337500 | SWAG | 22945689 | TEDGUM | TED86405 |
| TRW | JBU754 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Land Rover DISCOVERY III (L319) | Сайлентблок Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 865606 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 83 мм |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 71 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 16,2 мм |
| Код товара | SID 865606 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 1 407 ₴