
Сайлентблок рычага MITSUBISHI LANCER/OUTLANDER 2003=> FRONT L/R (СНИЗУ) 871622
537 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 871622
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага MITSUBISHI LANCER/OUTLANDER 2003=> FRONT L/R (СНИЗУ) 871622

КОД ТОВАРА
SID 871622

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
871622
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CTR | GV0748 | DAYCO | DSS1822 | FEBEST | MAB076 |
| MITSUBISHI | 4013A131 | MITSUBISHI | 4013A132 | MITSUBISHI | MR403419 |
| MITSUBISHI | MR403420 | MITSUBISHI | MR961391 | MITSUBISHI | MR961392 |
| MITSUBISHI | Partof | MONROE | L42805 | MOOG | MISB10892 |
| NIPPARTS | N4235035 | PROFIT | 23070728 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Сайлентблок Mitsubishi LANCER VII Универсал (CS_W, CT_W) | Сайлентблок Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 871622 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 59.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 37.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с моделью | Outlander, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 14,2 мм |
| Код товара | SID 871622 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 537 ₴