Рычаг подвески FORD GRANADA IV, V, SCORPIO I TC373

КОД ТОВАРА
DL TC373

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC373
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 821023910 | FORD | 5021465 | FORD | 6154288 |
| FORD | 6154290 | FORD | 6194370 | FORD | 85BB3079AB |
| FORD | 85BB3079AC | FORD | 85GB3A053AD | FORD | 85GB3A053AE |
| FORD | 880X3B377FA | FORD | 880X3B77FA | MOOG | FDTC3375 |
| PROFIT | 23040223 | SWAG | 50730006 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Ford SCORPIO I (GAE, GGE) | Важиль Ford SCORPIO I Лифтбек (GGE) | Важиль Ford SCORPIO I TURNIER (GGE) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC373 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 364 мм |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Материал | Сталь |
| Место установки | Нижний |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Прицепной |
| Ширина | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Scorpio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,363 кг |
| Код товара | DL TC373 |
| Розмір нарізі 1 | M12x1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M12x1.5 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 1 616 ₴
