
Фильтр салона MAZDA 2 (DE_, DH_) 1.3, 1.3 BIFUEL, 1.3 MZR, 1.4 MZR-CD, 1.5, 1.5 MZR, 1.6 MZ-CD J1343020
367 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1343020
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салона MAZDA 2 (DE_, DH_) 1.3, 1.3 BIFUEL, 1.3 MZR, 1.4 MZR-CD, 1.5, 1.5 MZR, 1.6 MZ-CD J1343020

КОД ТОВАРА
HBJ J1343020

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1343020
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина всередини |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 21MAMA9 | BLUE PRINT | ADM52517 | BOSCH | 1987432275 |
| CHAMPION | CCF0455 | CORTECO | 80001489 | CORTECO | 80001743 |
| DELPHI | TSP0325311C | DELPHI | TSP0325311CB | DELPHI | TSP0325311 |
| EUROREPAR | 1640600680 | KS | 50014791 | MAGNETI | BCF265 |
| MAHLE | LA483S | MANN | CU230012 | MAZDA | D01G61J6X |
| MAZDA | D01G61J6X9A | MAZDA | D65161J6X | MAZDA | D65161J6X9A |
| PROFIT | 15212529 | PURFLUX | AH275 | SWAG | 83932588 |
| UFI | 5321900 | VALEO | 715642 | WIXFILTRON | WP9380 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mazda 2 (DE_, DH_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1343020 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 17 мм |
| Довжина всередині | 242 мм |
| Довжина зовні | 246,5 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 103 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 94 мм |
| Код товара | HBJ J1343020 |
| Ширина | 103 мм |
Информация для заказа
- Цена: 367 ₴