Радиатор охлаждения MERCEDES W211 E200-220 CDI 62792A

КОД ТОВАРА
NI 62792A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62792A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM17090 | DENSO | DRM17091 | MAHLE | CR513000S |
| MAHLE | CR512000S | MAHLE | CR512000P | MAHLE | CR513000P |
| MERCEDES-BENZ | 2115000102 | MERCEDES-BENZ | 2115001302 | MERCEDES-BENZ | A2115000102 |
| MERCEDES-BENZ | A2115001302 | NRF | 53423 | NRF | 56076 |
| PROFIT | 17400311 | VALEO | 701575 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz CLS (C219) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62792A |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 454 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 22 мм |
| Длина решетки | 640 мм |
| Код товара | NI 62792A |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 454 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 825 ₴
