Радиатор охлаждения MERCEDES 300TD AUT. 86- 62695A

КОД ТОВАРА
NI 62695A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62695A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM17033 | MAHLE | CR282000P | MERCEDES-BENZ | 1245000002 |
| MERCEDES-BENZ | 1245003103 | MERCEDES-BENZ | 1245003203 | MERCEDES-BENZ | A1245000002 |
| MERCEDES-BENZ | A1245003103 | MERCEDES-BENZ | A1245003203 | NRF | 58253 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) | Радиатор Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS (W124) |
| Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62695A |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 612 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 488 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 40 мм |
| Длина решетки | 612 мм |
| Код товара | NI 62695A |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 488 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 219 ₴
