
Ролик модуля натяжителя ремня HONDA / ACCORD VII (CL, CN) / 2.2 I-CTDI (CN1) / ACCORD VII TOURER (CM J1144052
786 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1144052
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик модуля натяжителя ремня HONDA / ACCORD VII (CL, CN) / 2.2 I-CTDI (CN1) / ACCORD VII TOURER (CM J1144052

КОД ТОВАРА
HBJ J1144052

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1144052
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 12904409 | FEBEST | 0388FRV | HONDA | 31190RBDE01 |
| INA | 532058810 | SKF | VKM63011 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Honda ACCORD VII (CL, CN) | Ролик Honda ACCORD VII TOURER (CM, CN) | Ролик Honda CR-V II (RD_) |
| Ролик Honda CR-V III (RE_) | Ролик Honda FR-V (BE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1144052 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 31 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, CR-V, FR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | HBJ J1144052 |
Информация для заказа
- Цена: 786 ₴