
Ролик модуля натяжителя ремня MAZDA 323 S V (BA) 1.5 16VZ5 VKM 84604
717 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKM 84604
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик модуля натяжителя ремня MAZDA 323 S V (BA) 1.5 16VZ5 VKM 84604

КОД ТОВАРА
SK VKM 84604

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKM 84604
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4503352 | DAYCO | ATB2012 | GMB | GT80980 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1143044 | INA | 532038720 | MAGNETI | MPQ0510 |
| MAZDA | Z50112730 | MAZDA | Z50112730A | NIPPARTS | J1143044 |
| SWAG | 83932338 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Mazda 323 P V (BA) | Ролик Mazda 323 C V (BA) | Ролик Mazda 323 F V (BA) |
| Ролик Mazda 323 S V (BA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKM84604 |
| Производитель | SKF |
| Диаметр | 57 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 57 мм |
| Код товара | SK VKM 84604 |
Информация для заказа
- Цена: 717 ₴