
Радиатор охлаждения BMW 5 GT F07 (09-) 528 I|BMW 5 F10-F11-F18 (10-) 528 I|BMW 5 F10-F11-F18 (10-) 52 60836
7 365 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 60836
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения BMW 5 GT F07 (09-) 528 I|BMW 5 F10-F11-F18 (10-) 528 I|BMW 5 F10-F11-F18 (10-) 52 60836

КОД ТОВАРА
NI 60836

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60836
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Обогрев/охлаждение |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 17117626558 | BMW | 17117626559 | BMW | 17117645621 |
| BMW | 17118658303 | BMW | 17118658304 | BMW | 17118672010 |
| BMW | 17118672011 | BMW | 7626559 | DENSO | DRM05005 |
| MAHLE | CR775001S | NISSENS | 60836УЦН | NISSENS | 60842 |
| NRF | 550124 | PROFIT | 17400537 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 5 GRAN TURISMO (F07) | Радиатор BMW 5 (F10) | Радиатор BMW 5 Touring (F11) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60836 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Конструктивные особенности | Без расширительного бачка |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 348 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 34 мм |
| Длина решетки | 600 мм |
| Код товара | NI 60836 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Обігрів/охолодження | для ТЗ високоефективним радіатором |
| Ширина решетки | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 365 ₴