
Наконечник рулевой тяги KIA CARENS II 2005 >>, CARENS III 2006 >>, MAGENTIS 2005 >> JTE543
706 ₴
- Готово к отправке
- Код: TW JTE543
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рулевой тяги KIA CARENS II 2005 >>, CARENS III 2006 >>, MAGENTIS 2005 >> JTE543

КОД ТОВАРА
TW JTE543

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
JTE543
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 1110KK01R | BGA | SR3609 | BLUE PRINT | ADG087116 |
| CTR | CE0366R | CTR | CEKK32R | DELPHI | TA3002 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4830321 | KIA | 568202G900 | LEMFORDER | 34995 |
| MANDO | DSA020523 | MOOG | KIES8926 | PROFIT | 23020523 |
| SIDEM | 81235 | SWAG | 91941895 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник KIA CARENS II Минивен (FJ) | Наконечник KIA CARENS III Минивен (UN) | Наконечник KIA MAGENTIS II (MG) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | JTE543 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 204 мм |
| Код товара | TW JTE543 |
| Найбільша довжина | 224,3 мм |
| Нахил конуса | 1:8 |
| Размер конуса | 13,4 мм |
| Розмір нарізі 1 | M10x1,25 |
| Розмір нарізі 2 | M16x1,5 |
| парні номери артикулів | JTE544 |
Информация для заказа
- Цена: 706 ₴