
Концевик рулевой тяги TOYOTA PRIUS (_W3_), PRIUS PLUS (_W4_) / LEXUS CT (ZWA10_) 111-02-2027L
686 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 111-02-2027L
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Концевик рулевой тяги TOYOTA PRIUS (_W3_), PRIUS PLUS (_W4_) / LEXUS CT (ZWA10_) 111-02-2027L

КОД ТОВАРА
ASH 111-02-2027L

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
111-02-2027L
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Монтажний O |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SET521L | BGA | SR4406 | BLUE PRINT | ADT387233 |
| CTR | CE0808 | CTR | CET193 | DELPHI | TA3189 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4822102 | LEXUS | 4504749165 | METZGER | 54044911 |
| MOOG | TOES10899 | SIDEM | 45448 | SWAG | 81943248 |
| TOYOTA | 4504749165 | TRW | JTE7814 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Lexus CT (ZWA10_) | Наконечник Toyota PRIUS (_W3_) | Наконечник Toyota PRIUS PLUS (_W4_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 111022027L |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня нарізь | M14x1,5 мм |
| Габаритна висота | 86 мм |
| Довжина нарізі | 49 мм |
| Зовнішня нарізь | M12x1,25 мм |
| Код товара | ASH 111-02-2027L |
| Монтажний O | 12 мм |
| Найбільша довжина | 205 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
Информация для заказа
- Цена: 686 ₴