Ремень зубчатый (дл. 60-150) ГАЗ 3102, 31105, ГАЗЕЛЬ, СОБОЛЬ. ДВ КРАЙСЛЕР EDZ 2.4Л DOHC 5553XS

КОД ТОВАРА
GT 5553XS

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5553XS
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Цвет |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4009915 | BGA | TB1301 | BGA | TB1555 |
| BLUE PRINT | ADA107503 | BOSCH | 1987949680 | BOSCH | 1987949529 |
| CONTITECH | CT982 | CONTITECH | CT1144 | DAYCO | 94536 |
| DAYCO | 94951 | GATES | T265 | GATES | T265RB |
| MAGNETI | RR1143 | SWAG | 55922735 | VOLVO | 272472 |
| VOLVO | 274184 | VOLVO | 31104600 | VOLVO | 31316938 |
| VOLVO | 940713 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Volvo S80 I (184) | Реминь Volvo XC90 I (275) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5553XS |
| Производитель | Gates |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зубчатый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1391 мм |
| Код товара | GT 5553XS |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 146 |
| Материал | Стекловолокно |
Информация для заказа
- Цена: 1 064,22 ₴
