Подшипник подвесной MERCEDES-BENZ PKW 10917692

КОД ТОВАРА
SW 10917692

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10917692
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Видстань миж отворами |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Товщина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 2024100481 | MERCEDES-BENZ | 2024100481S1 | MERCEDES-BENZ | A2024100481 |
| MERCEDES-BENZ | A2024100481S1 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Пидшипник Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) | Пидшипник Mercedes-Benz CLK (C208) |
| Пидшипник Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A208) | Пидшипник Mercedes-Benz SLK (R170) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10917692 |
| Производитель | Swag |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,3 кг |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кульовим підшипником |
| Код товара | SW 10917692 |
| Расстояние между отверствиями | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴
