
Стабилизатор (стойки) FORD MONDEO V ЗАДН ЛЕВ/ПР. FD-LS-14945
532 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO FD-LS-14945
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стабилизатор (стойки) FORD MONDEO V ЗАДН ЛЕВ/ПР. FD-LS-14945

КОД ТОВАРА
MO FD-LS-14945

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FD-LS-14945
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| D2 |
|
|
| D3 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS2327 | CTR | CL0048 | CTR | CLF15 |
| DELPHI | TC3424 | FAG | 818059110 | FORD | 5182818 |
| FORD | DG9C5C486AXC | LEMFORDER | 38649 | MAGNETI | SSP2184 |
| METZGER | 53065219 | SIDEM | 3365 | SKF | VKDS444004 |
| SWAG | 50107935 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Ford MONDEO V Лифтбек (CD) | Стабилизатор Ford MONDEO V Хетчбек (CE) | Стабилизатор Ford MONDEO V Turnier (CF) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FDLS14945 |
| Производитель | Moog |
| Длина | 120 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 25 мм |
| D2 | 25 мм |
| D3 | 9 мм |
| Висота паковання | 4,7 см |
| Довжина паковання | 16,5 см |
| Код товара | MO FD-LS-14945 |
| Розмір нарізі 1 | M12x1.25 |
| Розмір нарізі 2 | M12x1.25 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 6,6 см |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴