
Колодки тормозные дисковые ЗАДН VOLVO XC90 2.5-4.4 02- 24011.177.1
1 805 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI 24011.177.1
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые ЗАДН VOLVO XC90 2.5-4.4 02- 24011.177.1

КОД ТОВАРА
ZI 24011.177.1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24011.177.1
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000318 | ATE | 13046071892 | BLUE PRINT | ADF124224 |
| BOSCH | 0986494102 | BREMBO | P86019 | CHAMPION | 573236CH |
| DELPHI | LP1821 | EUROREPAR | 1623061780 | FERODO | FDB1632 |
| FTE | BL1909A1 | LPR | 05P1234 | MAGNETI | PF0837 |
| MANDO | MBF015906 | METELLI | 2206880 | NK | 224825 |
| REMSA | 104400 | SKF | VKBP90392 | SWAG | 55916508 |
| TRW | GDB1566 | VOLVO | 30793093 | VOLVO | 274330 |
| VOLVO | 274512 | VOLVO | 274528 | VOLVO ASIA | 30793093 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Volvo XC90 I (275) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 240111771 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота внутренней накладки | 64 мм |
| Высота внешней накладки | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 64 мм |
| Висота 2 | 62 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 24011.177.1 |
| Тормозная система | Ate-Teves |
Информация для заказа
- Цена: 1 805 ₴