Радиатор охлаждения РАДИАТОР BMW 5 SERIES (E34) 89-95 (+/-A/C) 0060A2

КОД ТОВАРА
PR 0060A2

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0060A2
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Параметр |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 1247376 | BMW | 1469177 | BMW | 17111247376 |
| BMW | 17111469177 | BMW | 17111719306 | BMW | 17111728769 |
| BMW | 17111737360 | BMW | 17111737760 | BMW | 1719306 |
| BMW | 1728769 | BMW | 1737360 | BMW | 1737760 |
| BMW | 1737761 | FORD | 1469177 | MAHLE | CR280000S |
| MAHLE | CR327000P | NISSENS | 60743A | NRF | 53852 |
| VALEO | 819412 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 5 (E34) | Радиатор BMW 5 Touring (E34) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0060A2 |
| Производитель | Profit |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 520 мм |
| Код товара | PR 0060A2 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря |
| Параметр | 252254 |
| Ширина решетки | 439 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 936 ₴
