
Ремень зубчатый (дл. 60-150) ГАЗ 3102, 31105, ГАЗЕЛЬ, СОБОЛЬ. ДВ КРАЙСЛЕР EDZ 2.4Л DOHC CT982
1 430 ₴
- Готово к отправке
- Код: CI CT982
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень зубчатый (дл. 60-150) ГАЗ 3102, 31105, ГАЗЕЛЬ, СОБОЛЬ. ДВ КРАЙСЛЕР EDZ 2.4Л DOHC CT982

КОД ТОВАРА
CI CT982

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT982
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4009915 | BGA | TB1301 | BGA | TB1555 |
| BLUE PRINT | ADA107503 | BOSCH | 1987949680 | BOSCH | 1987949529 |
| CONTITECH | CT1144 | DAYCO | 94536 | DAYCO | 94951 |
| GATES | 5553XS | GATES | T265 | GATES | T265RB |
| MAGNETI | RR1143 | SWAG | 55922735 | VOLVO | 272472 |
| VOLVO | 274184 | VOLVO | 31104600 | VOLVO | 31316938 |
| VOLVO | 9404713 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Volvo S80 I (184) | Реминь Volvo XC90 I (275) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CT982 |
| Производитель | Contitech |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зубчатый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,235 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT982 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 146 |
| Ширина | 28 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴