Ролик модуля натяжителя ремня MB A160/A170 532 0406 30

КОД ТОВАРА
LK 532 0406 30

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
532 0406 30
(INA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DC5604 | CX | 0700 | DAYCO | APV2207 |
| GATES | T36257 | MAGNETI | MPQ0027 | MERCEDES-BENZ | 6402020419 |
| MERCEDES-BENZ | 6682020119 | MERCEDES-BENZ | 6682020419 | MERCEDES-BENZ | A6402020419 |
| MERCEDES-BENZ | A6682020119 | MERCEDES-BENZ | A6682020419 | PROFIT | 10141031 |
| SKF | VKM38131 | SNR | GA35116 | SWAG | 10923779 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Mercedes-Benz A-CLASS (W168) | Ролик Mercedes-Benz A-CLASS (W169) | Ролик Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W245) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 532040630 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Диаметр | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 65,00 мм |
| Код товара | LK 532 0406 30 |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴
