Радиатор печки HYUNDAI SOLARIS (RB) (11-) 1.4 I 16V 77643

КОД ТОВАРА
NI 77643

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
77643
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DOOWON | DC971381R000 | HYUNDAI | 971381R000 | KIA | 971381R000 |
| NISSENS | 77643УЦН |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai SOLARIS / ACCENT IV (RB) | Радиатор Hyundai ACCENT i25 IV Лифтбек (RB) | Радиатор Hyundai VELOSTER (FS) |
| Радиатор KIA RIO III (UB) | Радиатор KIA RIO III Лифтбек (UB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 77643 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 156 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 201 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Rio, Accent i25, Veloster |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 157 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з проводкою |
| Код товара | NI 77643 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Ширина решетки | 201 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 948 ₴
