
Радиатор печки VOLKSWAGEN BEETLE (5C) (11-) 1.2 TSI|VOLKSWAGEN BEETLE (5C) (11-) 1.4 TSI|VOLKSWAGEN BEET 73994
2 821 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 73994
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки VOLKSWAGEN BEETLE (5C) (11-) 1.2 TSI|VOLKSWAGEN BEETLE (5C) (11-) 1.4 TSI|VOLKSWAGEN BEET 73994

КОД ТОВАРА
NI 73994

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
73994
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| PROFIT | 17600014 | VW | 561819031A | VW | 561819031B |
| VW | 561819031C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW BEETLE (5C1, 5C2) | Радиатор VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) | Радиатор VW PASSAT B7 (362) |
| Радиатор VW PASSAT B7 Variant (365) | Радиатор VW PASSAT ALLTRACK B7 (365) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 73994 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 160 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 178 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 160 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з проводкою |
| Код товара | NI 73994 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Ширина решетки | 178 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 821 ₴