
Колодки тормозные дисковые ЗАДН BMW 7(E65,66) 3.0 3.6 03- 0381.40
1 635 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 0381.40
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые ЗАДН BMW 7(E65,66) 3.0 3.6 03- 0381.40

КОД ТОВАРА
RS 0381.40

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0381.40
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 13046071682 | ATE | 13047071682 | BLUE PRINT | ADB114237 |
| BMW | 34216761285 | BMW | 34216753850 | BMW | 34216758870 |
| BOSCH | 0986494286 | BREMBO | P06029 | CHAMPION | 573228CH |
| DELPHI | LP1834 | EUROREPAR | 1617272080 | FERODO | FDB1673 |
| FTE | BL1798A2 | HI-Q | SP2165 | LPR | 05P1477 |
| MANDO | MBF015213 | METELLI | 2205610 | SWAG | 20916434 |
| TRW | GDB1499 | TRW | GDB1499DTE | ZIMMERMANN | 234471701 |
| ZIMMERMANN | 234471702 | ZIMMERMANN | 234479701 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки BMW 7 (E65, E66, E67) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 038140 |
| Производитель | Remsa |
| Высота внутренней накладки | 59.2 мм |
| Высота внешней накладки | 58.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,164 кг |
| Висота 1 | 59,2 мм |
| Висота 2 | 58,2 мм |
| Довжина 1 | 123,1 мм |
| Довжина 2 | 122 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ресорою |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 0381.40 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Ate-Teves |
Информация для заказа
- Цена: 1 635 ₴