
Ролик модуля натяжителя ремня MAZDA 323 S V (BA) 1.6 TD 45-03-349
849 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 45-03-349
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик модуля натяжителя ремня MAZDA 323 S V (BA) 1.6 TD 45-03-349

КОД ТОВАРА
ASH 45-03-349

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
45-03-349
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BC95071 | BLUE PRINT | ADM57629 | CHEVROLET | 8971124380 |
| CHEVROLET | 97112438 | CHEVROLET | 97114552 | DAYCO | ATB2072 |
| GATES | T41257 | GENERAL MOTORS | 97112438 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1143050 |
| INA | 531016620 | ISUZU | 8971124380 | MAGNETI | MPQ0440 |
| MAZDA | Y70112700 | MAZDA | Y70112700A | NTN | GT35315 |
| OPEL | 00636741 | OPEL | 00636745 | OPEL | 0636741 |
| OPEL | 0636745 | OPEL | 636741 | OPEL | 636745 |
| SKF | VKM15215 | SWAG | 40030027 | VAUXHALL | 97112438 |
| VAUXHALL | 97114552 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Mazda 323 S V (BA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4503349 |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 65 мм |
| Код товара | ASH 45-03-349 |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴