
Ролик модуля натяжителя ремня LAND ROVER DISCOVERY III (TAA) 2.7 TD 45-0L-L14
1 521 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 45-0L-L14
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик модуля натяжителя ремня LAND ROVER DISCOVERY III (TAA) 2.7 TD 45-0L-L14

КОД ТОВАРА
ASH 45-0L-L14

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
45-0L-L14
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| ведомые агрегаты |
|
|
| Висота |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BC14151 | BLUE PRINT | ADJ137608 | DAYCO | ATB1012 |
| DAYCO | ATB2594 | GATES | T43199 | GATES | T43293 |
| INA | 531057810 | LAND ROVER | 4S7Q6K254BD | PSA | 9814121580 |
| PSA | 00000829G0 | PSA | 00000829C0 | SKF | VKM13261 |
| SKF | VKM13269 | SNR | GT35935 | SWAG | 44100722 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Land Rover DISCOVERY III (L319) | Ролик Land Rover DISCOVERY IV (L319) | Ролик Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 450LL14 |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 26 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 60 мм |
| Код товара | ASH 45-0L-L14 |
| ведені агрегати | Паливний насос високого тиску |
Информация для заказа
- Цена: 1 521 ₴