
Роликовый модуль натяжителя ремня CHRYSLER 300 C (LX) 3.0 CRD 128-09-908
2 296 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 128-09-908
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роликовый модуль натяжителя ремня CHRYSLER 300 C (LX) 3.0 CRD 128-09-908

КОД ТОВАРА
ASH 128-09-908

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
128-09-908
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Габаритна висота |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 68040206AA | CHRYSLER | K5175588AA | DAYCO | APV2782 |
| GATES | T39062 | INA | 534018310 | PROFIT | 10143612 |
| RUVILLE | 55175 | SKF | VKM38070 | SNR | GA35136 |
| SWAG | 10927527 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Роликовий Chrysler 300C (LX, LE) | Роликовий Chrysler 300C Touring (LX, LE) | Роликовий JEEP (BAW) COMMANDER (XK, XH) |
| Роликовий JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE III (WH, WK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12809908 |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Натяжитель |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | 300C, Grand Cherokee, Commander |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 65 мм |
| Габаритна висота | 71 мм |
| Код товара | ASH 128-09-908 |
Информация для заказа
- Цена: 2 296 ₴