
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДНИЕ LADA NADESCHDA/NIVA 01.1987- 0 986 466 601
582 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986466601
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДНИЕ LADA NADESCHDA/NIVA 01.1987- 0 986 466 601

КОД ТОВАРА
BO 0986466601

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 466 601
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Материал |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5000000 | ATE | 13046080062 | BOSCH | 0986494462 |
| BOSCH | 0986494543 | BREMBO | P41002 | BREMBO | P41005 |
| CHAMPION | 571265CH | CHEVROLET | 212303501089000 | CHEVROLET | 212303501089010 |
| DELPHI | LP189 | EUROREPAR | 1617274480 | FERODO | FDB195 |
| FOMAR | 430181 | FTE | BL1120A1 | HI-Q | SP1168 |
| LADA | 21213501090 | LADA | 2121350109001 | LADA | 21230350108900 |
| LPR | 05P179 | METELLI | 2200460 | NK | 222310 |
| REMSA | 010300 | TRW | GDB265M | TRW | GDB265 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки LADA NIVA Закритий позашляховик (2121, 2131) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986466601 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Совместимость с моделью | Niva |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | BO 0986466601 |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 20660 |
| Тормозная система | Bosch |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474603 |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴