
Колодки тормозные барабанные ЗАДН HYUNDAI GEZT 1,1 1,3 1,4 1,5 00- БЕЗ ABS 0 986 487 909
1 393 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986487909
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные барабанные ЗАДН HYUNDAI GEZT 1,1 1,3 1,4 1,5 00- БЕЗ ABS 0 986 487 909

КОД ТОВАРА
BO 0986487909

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 487 909
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Гальмивна накладка |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 55H0005 | BLUE PRINT | ADG04162 | DELPHI | LS2027 |
| FERODO | FSB4083 | FTE | BB1354A1 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3500523 |
| HI-Q | SA132 | HYUNDAI | 583051CA00 | HYUNDAI | 583050XA00 |
| HYUNDAI | 583051CF00 | KIA | 583051CA00 | KIA | 583051CF00 |
| LPR | 08760 | MANDO | MLH16 | MOBIS | 583051CA00 |
| NK | 2734737 | PMC | PLA024 | PROFIT | 50014083 |
| REMSA | 419300 | TRW | GS8737 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai GETZ (TB) | Колодки Hyundai i10 I (PA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986487909 |
| Производитель | Bosch |
| Внутренний диаметр барабана | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Getz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гальмівна накладка | з накладкою |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 180 мм |
| Код товара | BO 0986487909 |
Информация для заказа
- Цена: 1 393 ₴