
Колодки тормозные дисковые ЗАДНИЕ DODGE CARAVAN 3.3, 3.6, 3.8, 4.0, 2.8 CRD 01/12-,VOLKSWAGEN ROUTAN 3 0986494767
1 603 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986494767
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые ЗАДНИЕ DODGE CARAVAN 3.3, 3.6, 3.8, 4.0, 2.8 CRD 01/12-,VOLKSWAGEN ROUTAN 3 0986494767

КОД ТОВАРА
BO 0986494767

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0986494767
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Материал |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | K68159526AC | ASHIKA | 5109908 | ATE | 13046026062 |
| BLUE PRINT | ADA104271 | BREMBO | P11032 | CHAMPION | 573412CH |
| DELPHI | LP2499 | EUROREPAR | 1639371480 | FERODO | FDB4778 |
| FIAT | K68159526AC | FTE | BL2703A1 | LANCIA | K68159526AC |
| LPR | 05P1747 | MANDO | MBF015934 | METELLI | 2209470 |
| NK | 229332 | REMSA | 148304 | TRW | GDB1936 |
| ZIMMERMANN | 253761752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Fiat FREEMONT (345_) | Колодки LANCIA VOYAGER Минивен (404_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986494767 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 55.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 130.3 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Voyager MPV, Freemont |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | BO 0986494767 |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 25376 |
Информация для заказа
- Цена: 1 603 ₴