
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ IB360 CN VRB202
368 ₴
- Готово к отправке
- Код: MBT VRB202
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ IB360 CN VRB202

КОД ТОВАРА
MBT VRB202

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VRB202
(MOBILETRON)
| Характеристика |
|
|
| Зарядна напруга |
|
|
| Напруга |
|
|
| Робоча напруга |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ARE0021 | AS | ARE0025 | AS | ARE9068LETRIKA |
| AS | ARE0025BOSCH | BOMAG | 5710956 | BOSCH | F032230200 |
| BOSCH | F032132666 | BOSCH | F032230455 | BOSCH | 1987237061 |
| BOSCH | 1987237060 | BOSCH | 1987237062 | CARGO | 132666 |
| CARGO | 230200 | CARGO | 230455 | CARGO | 231758 |
| IKA | 144021 | KHD | 1173069 | KHD | 1177145 |
| KHD | 1178644 | MAHLE | 11125262 | MERCEDES-BENZ | 1541805 |
| MERCEDES-BENZ | 21543706 | MOBILETRON | VRB104 | MOBILETRON | VRB260 |
| PROFIT | 72300455 | PROFIT | 71320666 | PSH | 052000010016 |
| PSH | 052000075016 | WAI | IB360 | WAI | IB368 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VRB202 |
| Производитель | Mobiletron |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядна напруга | 14,7 В |
| Код товара | MBT VRB202 |
| Напряжение | 12 В |
| Робоча напруга | 14 В |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴