
Амортизатор газомасляный FORD MONDEO III (BWY) ЗАДН *UNIVERSAL 43120
1 943 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN 43120
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор газомасляный FORD MONDEO III (BWY) ЗАДН *UNIVERSAL 43120

КОД ТОВАРА
MN 43120

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43120
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MA00251 | BILSTEIN | 19138404 | EUROREPAR | 1623312580 |
| FORD | 1121861 | FORD | 1130118 | FORD | 1S71180008AA |
| FORD | 1S71180008AB | FORD | 1S7118008AB | FORD | 1S7118080AB |
| KYB | 9430011 | KYB | 553217 | MAGNETI | 1338G |
| METZGER | 2340037 | MONROE | E5101 | MONROE | 376160SP |
| MONROE | G52020 | NK | 63251222 | NK | 63252016 |
| PROFIT | 20050291 | SACHS | 290042 | SACHS | 125189 |
| SACHS | 317341 | TRW | JGT389T |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Ford MONDEO III TURNIER (BWY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43120 |
| Производитель | Monroe |
| Конструкция | Однотрубный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 36 мм |
| Вес | 1,600 кг |
| Висота паковання | 6,4 см |
| Довжина 1 | 311 мм |
| Довжина 2 | 436 мм |
| Довжина паковання | 50,5 см |
| Діаметр штока поршня | 11 мм |
| Код товара | MN 43120 |
| Конструкція амортизатора | Телескопический амортизатор |
| Система амортизаторів | Одна труба |
| Спосіб кріплення амортизатора | вушко знизу |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 6,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 943 ₴