
Шланг тормозной СЗАДИ СЛЕВА PRIMERA 1.6 12.01-06.10;PRIMERA 1.6 HATCHBACK 05.02-06.10; PRIMER 1 987 476 364
884 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987476364
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг тормозной СЗАДИ СЛЕВА PRIMERA 1.6 12.01-06.10;PRIMERA 1.6 HATCHBACK 05.02-06.10; PRIMER 1 987 476 364

КОД ТОВАРА
BO 1987476364

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 476 364
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 69044051 | ATE | 24528106413 | BLUE PRINT | ADN153153 |
| BREMBO | T56077 | DELPHI | LH6415 | EUROREPAR | 1650875980 |
| FTE | 9240820 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3701165 | LPR | 6T48750 |
| METZGER | 4110462 | NISSAN | 46211AV01A | NISSAN | 46211AV710 |
| NISSAN | 46211AV715 | NK | 8522147 | TRW | PHD670 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Шланг Nissan PRIMERA (P12) | Шланг Nissan PRIMERA Универсал (WP12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987476364 |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 636 мм |
| Диаметр | 10.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10,2 мм |
| Внутрішня нарізь | M10x1 мм |
| Код товара | BO 1987476364 |
Информация для заказа
- Цена: 884 ₴