
Шланг тормозной СПЕРЕДИ СЛЕВА NISSAN MICRA C+C III (K12) 08/05-- / NISSAN MICRA III (K12) 03/ 1 987 476 363
1 003 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987476363
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг тормозной СПЕРЕДИ СЛЕВА NISSAN MICRA C+C III (K12) 08/05-- / NISSAN MICRA III (K12) 03/ 1 987 476 363

КОД ТОВАРА
BO 1987476363

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 476 363
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 69011064 | ATE | 24529206053 | BLUE PRINT | ADN153151 |
| BREMBO | T56142 | DELPHI | LH6409 | EUROREPAR | 1650867380 |
| FTE | 9240808 | HELLA | 8AH355468391 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3701114 |
| LPR | 6T48227 | METZGER | 4110392 | NISSAN | 462109U01A |
| NISSAN | 46210AX606 | NK | 8522112 | TRW | PHD517 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Nissan MICRA III (K12) | Шланг Nissan MICRA C+C III (K12) | Шланг Nissan NOTE (E11, NE11) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987476363 |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 605 мм |
| Диаметр | 10.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10,2 мм |
| Внутрішня нарізь | M10x1 мм |
| Код товара | BO 1987476363 |
Информация для заказа
- Цена: 1 003 ₴