
Шланг тормозной СПЕРЕДИ СПРАВА NISSAN MICRA C+C III (K12) 08/05-- / NISSAN MICRA III (K12) 03 1 987 476 362
938 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987476362
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг тормозной СПЕРЕДИ СПРАВА NISSAN MICRA C+C III (K12) 08/05-- / NISSAN MICRA III (K12) 03 1 987 476 362

КОД ТОВАРА
BO 1987476362

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 476 362
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 69011065 | ATE | 24529306053 | BLUE PRINT | ADN153150 |
| BREMBO | T56140 | DELPHI | LH6410 | EUROREPAR | 1650847880 |
| FTE | 9240807 | HELLA | 8AH355468381 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3701115 |
| LPR | 6T48226 | METZGER | 4110391 | NISSAN | 462109U00A |
| NISSAN | 46210AX601 | NK | 8522113 | TRW | PHD518 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Nissan MICRA III (K12) | Шланг Nissan MICRA C+C III (K12) | Шланг Nissan NOTE (E11, NE11) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987476362 |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 605 мм |
| Диаметр | 10.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10,2 мм |
| Внутрішня нарізь | M10x1 мм |
| Код товара | BO 1987476362 |
Информация для заказа
- Цена: 938 ₴