
ШРКШ со смазкой в комплекте CHRYSLER GRAND VOYAGER 2004-2008, VOYAGER 2004-2008 CV1300A
1 549 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CV1300A
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ШРКШ со смазкой в комплекте CHRYSLER GRAND VOYAGER 2004-2008, VOYAGER 2004-2008 CV1300A

КОД ТОВАРА
BGA CV1300A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CV1300A
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| O кильця ABS |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 4808883 | METELLI | 151512 | PROFIT | 27101512 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Chrysler VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS_, NS_) | ШРКШ Chrysler VOYAGER IV (RG, RS) | ШРКШ Dodge CARAVAN |
| ШРКШ Dodge CARAVAN (RG_) | ШРКШ PLYMOUTH VOYAGER / GRAND VOYAGER |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CV1300A |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Plymouth, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Caravan, Voyager / Grand Voyager, Voyager, Chrysler, Grand Voyager |
| Длина | 159 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 93 мм |
| O кільця ABS | 95 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 32 |
| Діам. ущільн. кільця | 54 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 26 |
| Зовнішній діаметр 1 | 54 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 92 мм |
| Код товара | BGA CV1300A |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 47 |
| Розмір нарізі | M22x1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴