
Рычаг подвески FORD B-MAX - TRANSIT - TOURNEO COURIER FD-WP-13616
2 476 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO FD-WP-13616
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески FORD B-MAX - TRANSIT - TOURNEO COURIER FD-WP-13616

КОД ТОВАРА
MO FD-WP-13616

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FD-WP-13616
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TC3466 | FAG | 821127010 | FORD | 1751952 |
| FORD | AY113042AA | MAGNETI | ARM551 | METZGER | 58091912 |
| MONROE | L16A07 | SIDEM | 3875 | SWAG | 33102884 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Ford B-MAX (JK) | Важиль Ford TRANSIT COURIER B460 Минивен | Важиль Ford TRANSIT COURIER B460 Фургон/минивен |
| Важиль Ford TOURNEO COURIER B460 Минивен |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FDWP13616 |
| Производитель | Moog |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Материал | Листовая сталь |
| Место установки | Передний правый |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Контрольный |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 8,8 см |
| Довжина паковання | 61,2 см |
| Код товара | MO FD-WP-13616 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип паковання | Коробка |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| Ширина паковання | 34,4 см |
| парні номери артикулів | FD-WP-13615 |
Информация для заказа
- Цена: 2 476 ₴