
Колодки тормозные дисковые ЗАДНИЕ MAZDA 6 ATENZA 2.0-2.5 2012- 22349.155.1
2 093 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI 22349.155.1
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые ЗАДНИЕ MAZDA 6 ATENZA 2.0-2.5 2012- 22349.155.1

КОД ТОВАРА
ZI 22349.155.1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
22349.155.1
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5103319 | ATE | 13046026282 | BLUE PRINT | ADM542112 |
| BOSCH | 0986460010 | BREMBO | P49059 | DELPHI | LP3234 |
| FERODO | FDB4944 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3613008 | HI-Q | SP4070 |
| MAGNETI | PF0920 | MANDO | MBF016053 | MAZDA | GMY02643Z |
| MAZDA | GMY02643ZA | MAZDA | GMY02643ZB | MAZDA | GMY02643ZC |
| NK | 223265 | REMSA | 168202 | SKF | VKBP90497A |
| TRW | GDB3632 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mazda 6 Лифтбек (GJ, GL) | Колодки Mazda 6 Универсал (GJ, GL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223491551 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 47 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 104 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 22349.155.1 |
| Количество индикаторов износа | 2 на вісь |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Тормозная система | TRW |
Информация для заказа
- Цена: 2 093 ₴