Полуось RENAULT KANGOO 2011- DS7354R

КОД ТОВАРА
BGA DS7354R

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DS7354R
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 2411KANIIRH | MAGNETI | TDS0115 | METELLI | 171246 |
| PROFIT | 27301246 | RENAULT | 8201235851 | RENAULT | 8201235167 |
| RENAULT | 391000044R | RENAULT | 8200687740 | RENAULT | 391007525R |
| RENAULT | 391007374R | RENAULT | 8200597306 | SKF | VKJC8650 |
| SPIDAN | 036069 | SPIDAN | 024722 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | Пиввись Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Пиввись Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | DS7354R |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні коробки передач | 75,5 мм |
| Длина | 920 мм |
| Довжина 1 | 920 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 56,6 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 27 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 26 |
| Код товара | BGA DS7354R |
| Розмір нарізі | M22x1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 3 883 ₴
