
Амортизатор газомасляный NISSAN QASHQAI (J10, JJ10) 07-13 ПЕРЕД ПРАВ D0023R
3 921 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN D0023R
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор газомасляный NISSAN QASHQAI (J10, JJ10) 07-13 ПЕРЕД ПРАВ D0023R

КОД ТОВАРА
MN D0023R

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
D0023R
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MA10063 | BILSTEIN | 22226389 | BILSTEIN | 22210739 |
| EUROREPAR | 1623343080 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4311015 | KAMOKA | 20339004N |
| KYB | 339196 | MAGNETI | 7077GR | MANDO | MSS020103 |
| METZGER | 2340296 | MONROE | D0023 | NISSAN | E4302JD01A |
| NISSAN | E4302JD03A | NISSAN | E4302JD04A | NISSAN | E4302JD73A |
| NISSAN | E4302JD74A | NISSAN | E4302JD75A | NK | 65221365 |
| PMC | PJW011FR | PROFIT | 20041291 | SACHS | 314035 |
| SACHS | 314037 | TOKICO | B3408 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | D0023R |
| Производитель | Monroe |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,1 кг |
| Висота паковання | 21,9 см |
| Довжина паковання | 71,5 см |
| Код товара | MN D0023R |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 22 см |
| парні номери артикулів | D0024L |
| № артикула рекомендованого приладдя | PK307 |
Информация для заказа
- Цена: 3 921 ₴