Генератор ГЕНЕРАТОР CA702IR MAHLE/ISKRA SI AAK4348

КОД ТОВАРА
MH AAK4348

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AAK4348
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Диаметр точок криплення |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Роз’ем/затискач |
|
|
| Струм заряджання генератора |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Шкиви |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | A0415 | AS | A0555S | AS | A0102 |
| BOSCH | F032113470 | CARGO | 113470 | DEUTZ | 01179468 |
| DEUTZ | 01182153 | DEUTZ | 01183451 | DEUTZ | 01183636 |
| DEUTZ | 01183850 | DEUTZ | 1179468 | DEUTZ | 1182153 |
| IVECO | 0000042522737 | IVECO | 42522737 | MAHLE | AAK4625 |
| PROFIT | 71130470 | PSH | 586002035010 | PSH | 586002035014 |
| PSH | 586002035314 | PSH | 586002035500 | PSH | 586002035312 |
| PSH | 516508035310 | PSH | 586002035311 | VALEO | 510427 |
| VALEO | 434013 | VOLVO PENTA | 21615917 | WAI | 20721N |
| WAI | 12149N |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AAK4348 |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 8,2 мм |
| Вага нетто | 4702 г |
| Висота паковання | 17,50 см |
| Довжина паковання | 24,8 см |
| Діаметр точок кріплення | 86,0 мм |
| Захист від пилу | з пильовиком |
| Код товара | MH AAK4348 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 28 В |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 56,0 мм |
| Роз’єм/затискач | W |
| Струм заряджання генератора | 35 А |
| Ширина паковання | 18,60 см |
| Шківи | без шківа ременя |
Информация для заказа
- Цена: 8 368 ₴
